Сингл и мультиплеер

For Honor — Йормунганд, режим наблюдателя и тестовая площадка

Warrior’s Den от 25 июля

access_time Сегодня в 11:49

account_circle Libris

remove_red_eye 36

Обсудить на форуме&nbsp(0)

Новый выпуск еженедельного стрима Warrior’s Den, посвященного средневековому экшену For Honor от компании Ubisoft, выдался весьма занимательным и информативным. 1 августа стартует третий сезон года Предвестника, о нововведениях которого и поведали разработчики. На официальном сайте уже доступно описание обновления. Основным событием станет появление в стане викингов йормунганда Хюльды (Гретара).

Добавят в игру и «Крепость Сторр» – новую карту для режима «Штурм». Также начинается тестирование режима наблюдателя, который станет доступен всем игрокам в этом году. Другое новшество – тестовая площадка, заменяющая PTR. Она позволит испытывать изменения без необходимости скачивать отдельный клиент. Появятся в игре и новые добивания. А 2-9 августа в Epic Game Store можно будет бесплатно получить базовое издание For Honor.

Более подробный рекап стрима для вас подготовил наш модератор MacDunamak. Ознакомиться с ним и выразить благодарность автору, нажав кнопку «Спасибо!», вы можете в специальной теме на нашем форуме. Обсудить For Honor можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Похожие статьи

Back to top button