Флагманский смартфон HONOR 20 PRO официально представлен в России

КГ-Портал

Дженнифер Лоуренс сыграет в криминальной драме по мотивам реальной истории

Два продолжения нового «Хэллоуина» завершат сагу Майкла Майерса

Сильвестр Сталлоне хочет сериал про молодого Рокки и полноценный киношный сиквел

Готовится экранизация комикса про эмансипированную воительницу-викинга

Coop-Land

Отзывы с бета-теста RUNE II: мало контента, Skyrim на минималках, ужасная графика

Wolfenstein: Youngblood

Новый технический тест Ghost Recon Breakpoint начнется 26 июля

Бренд HONOR официально представил на территории России флагманский смартфон HONOR 20 PRO. Россия оказалось первой страной, где появится глобальная версия устройства. Вскоре после этого смартфон также дебютирует в других регионах.

На презентации, прошедшей вчера в Москве, производитель рассказал, что HONOR 20 PRO уже получил высокие оценки от таких крупных международных изданий, как Android Central, Android Authority, Digital Trends, GSMArena, PhoneArena и Tech Advisor.

Одной из особенностей девайса стала флагманская камера, состоящая из четырех объективов для разных сценариев съемки. Основной объектив реализован на базе модуля Sony IMX586 с разрешением 48 МП, диафрагмой F1.4, усовершенствованным интеллектуальным режимом AI Ultra Clarity, оптической стабилизацией изображения (OIS) и стабилизацией изображения при ночной съёмке AIS Super Night. Также камера получила ультраширокоугольный объектив с разрешением 16 МП, 8-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией изображения и 2-мегапиксельный макрообъектив, позволяющий делать фотографии с расстояния 4 см. Помимо этого, камера смартфона имеет функцию сверхвысокой чувствительности, которая расширяет диапазон ISO до значения 204 800, что, согласно специалистам, позволяет добиться высокого качества фотографий даже при недостаточном освещении.

Тестовая лаборатория DxOMark присудила основной камере новинки 111 баллов, что является вторым по величине значением в нынешнем глобальном рейтинге.

Другой особенностью HONOR 20 PRO стал голографический дизайн корпуса. Свой подход HONOR называет “новым взглядом на дизайн смартфона”.

“Задняя панель флагмана выполнена из стекла с применением эффекта “динамической голографии”. Несколько слоёв, созданных по технологии Triple 3D Mesh от HONOR, особым образом отражают и преломляют свет. Нижние слои содержат миллионы миниатюрных призм, рассеивающих свет, а верхние придают поверхности цвет и фактуру”, – объяснили в HONOR.

Девайс оснащен дисплеем диагональю 6,26 дюйма, 7-нм процессором Kirin 980, батареей ёмкостью 4000 мА*ч, 256 ГБ встроенной и 8 ГБ оперативной памяти. Он также получил технологию GPU Turbo версии 3.0, позволяющую на базе имеющегося аппаратного обеспечения оптимизировать качество графики и снижать энергопотребление при работе с популярными видеоиграми, и технологию объемного звучания Virtual 9.1 Surround Sound (реализованную с помощью Histen 6.0).  

На российском рынке HONOR 20 PRO в цветах мерцающий чёрно-фиолетовый и мерцающий бирюзовый будут доступны по РРЦ в размере 34,990 рублей в официальном интернет-магазине бренда и магазинах партнеров со 2 августа.

Предзаказ смартфона стартовал сегодня на официальном сайте. В подарок первые пользователи получат беспроводные наушники HONOR FlyPods Lite. При покупке смартфона срок гарантии на сам смартфон и встроенную батарею составит 2 года.

На презентации HONOR в Москве также был представил новый цвет смартфона HONOR 20 – морозно-белый. На полках отечественных магазинов ожидается в августе.

Кроме того, был анонсирован новый фитнес-трекер HONOR Band 5, который получил обновлённый цветной AMOLED-экран с диагональю 0,95 дюйма, специальные режимы для 10 видов спорта, а также функции мониторинга пульса в режиме реального времени и анализа сна. Продажи в России тоже начнутся в августе.

Читайте также: THQ Nordic анонсировала два коллекционных издания Darksiders Genesis.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button