World of Warcraft: Ульдир откроется в сентябре

Blizzard предоставит достаточно времени на подготовку

Игроки MMORPG World of Warcraft уже привыкли к тому, что студия Blizzard позволяет им неспеша насладиться сюжетным контентом очередного дополнения, специально задерживая дату появления первого рейдового подземелья. Подобная схема помогает как хардкорным рейдерам, которые могут лучше подготовиться к суровым будням освоения, так и более казуальным игрокам, ведь им не надо гнаться быстрей-быстрей по локациям, чтобы не подвести друзей из своей гильдии.

Поэтому неудивительо, что сегодня стало известно, что Ульдир – первый рейд Battle for Azeroth, станет доступен лишь в начале сентября. Точной даты пока мы не знаем, однако редакция Polygon заметила, что внутриигровой календарь указывает на 4 сентября для “нормальной” и “героической” сложностей. Система Поиска Рейда для первого крыла заработает 11 сентября, для второго 25, а третьего 9 октября.

Естественно эти даты могут оказаться “плейсхолдерами”, однако они похожи на правду. Релиз дополнения Battle for Azeroth для MMORPG World of Warcraft назначен на 14 августа.

Похожие статьи

Back to top button