Сингл и мультиплеер

Solasta: Crown of the Magister – новая тактическая RPG

Компания Tactical Adventures представляет новую тактическую ролевую игру на Kickstarter

Французский независимый разработчик Tactical Adventures анонсирует свой новый проект – тактическую ролевую игру Solasta: Crown of the Magister, – который появится в сервисе Steam. Игровой проект основан на своде правил величайшей в мире ролевой игры, в которой решения определяют ход приключения.

Все начинается с создания команды из четырех исследователей, выбора их расы, класса, истории происхождения, способностей и генерации умений и
характеристик. Игроков ждет путешествие по волшебной реальности Соласта и история, связавшая несколько миров.

Динамичный и загадочный мир Solasta выделяется необычными вертикальными элементами, что открывает игрокам возможности для использования окружения в своей стратегии. Расположите лучников на возвышении, чтобы они получили преимущество, или отправьте вора в шахту или пещеру, чтобы он разведал путь.

Используйте свет, чтобы исследовать глубины и лабиринты подземелий, превратите его в оружие против порождений тьмы. Solasta – уникальное командное приключение, в котором каждый персонаж играет ключевую роль в сюжете и может стать героем. Вам придется научиться использовать сильные стороны каждого и учитывать их слабости, если хотите добиться успеха.

Вам выпадает уникальная возможность начать приключения еще раньше, ведь компания Tactical Adventures собирается в конце лета вывести проект на Kickstarter.

В кампании по сбору средств будет реализована многоуровневая система наград, а команда уже трудится над демоверсией игры.

Похожие статьи

Back to top button