Сингл и мультиплеер

Новая инди sci-fi ARPG KILLSQUAD отправляется в ранний доступ

Диабло в космосе с друзьями

access_time Сегодня в 15:17
Wraithlord
remove_red_eye 36

Обсудить на форуме&nbsp(1)

Погоня за добычей и убийство жуков в космосе – это одни из лучших занятий, которыми можно заняться с друзьями в онлайне. Новый диаблоид в sci-fi сеттинге KillSquad предложит игрокам все эти возможности.

Не о таком будущем мы мечтали. Галактику охватил хаос, планеты вышли из под контроля, мегакорпорации снаряжают смертоносные отряды, чтобы прибрать к рукам остатки былого богатства. Подготовьте команду, выберите себе героев, оружие и снаряжение, и вступайте в динамичные сражения, чтобы разгромить армии монстров и смертельно опасных боссов в пух и прах!

KillSquad – это динамичная ARPG от независимой студии Novarama, в которой вам и вашим друзьям (разработчики обещают кооператив до 4х игроков) будет предложено проводить рейды на различные планеты и прогрызаться сквозь толпы врагов в различных адреналиновых миссиях. Игра сможет предложить большое количество предметов снаряжения, способностей (которые игроки смогут менять во время боя, чтобы лучше адаптироваться к происходящему), разнообразных врагов и, конечно же, множество различного оружия для их истребления. Помимо всего этого, вам предстоить собирать материалы на планетах, которые будут посещать ваши бойцы, с помощью которых можно будет улучшать экипировку после миссии… если вы, конечно, сможете выжить.

Игра разрабывается на движке Unreal Engine 4 и будетдоступна в раннем доступе 16 июля на платформе Steam.

Похожие статьи

Back to top button