Close to the Sun – хоррор про корабль Николы Теслы подтвержден к релизу на Nintendo Switch

Close to the Sun - хоррор про корабль Николы Теслы подтвержден к релизу на Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство Wired Productions и разработчики из студии Storm in a Teacup сообщили о планах по выпуску на Nintendo Switch хоррора Close to the Sun, ранее в этом году дебютировавшего на PC в Epic Games Store.

Сюжет Close to the Sun разворачивается в альтернативном 19-м веке, где знаменитый изобретатель и футурист Никола Тесла смог реализовать свой потенциал и навсегда изменить мир.

“Пользователи ступают на борт грандиозного судна для научных исследований Гелиос, который погружен в таинственный ужас. Играя за молодую журналистку Роуз, они исследуют обширные территории корабля Теслы в поисках ее пропавшей сестры Ады. Где же она? И что здесь произошло? Просторные залы пустуют. Воздух пронизан зловонием разлагающейся плоти. Стоит гробовая тишина. На входе предостерегающая надпись: КАРАНТИН!”, – говорится в описании.

“Close to the Sun считается одной из самых потрясающих инди-игр 2019 года”, – отмечает Лео Зулло, управляющий директор Wired Productions. “Выпуск таких проектов, которые хорошо выглядят на Switch, это вызов, который мы смогли преодолеть, а достигнутый стандарт является свидетельством качества наши партнерских студий”.

Close to the Sun сейчас доступна в Epic Games Store и готовится к выходу на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch позже в этом году. Наш обзор на PC-версию игры читайте здесь.

Читайте также: Журналисты приступили к выбору лучшей игры E3 2019 – объявлены номинанты Game Critics Awards.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:26.06.2019 16:37



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button