The World Ends With You – Square Enix определилась с датой релиза версии для Nintendo Switch, анонсировано коллекционное издание

The World Ends With You - Square Enix определилась с датой релиза версии для Nintendo Switch, анонсировано коллекционное издание
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Square Enix определилась с датой релиза расширенной версии знаменитой ролевой игры The World Ends With You для Nintendo Switch. Японская премьера The World Ends With You: Final Remix состоится 27 сентября 2018 года. Выход проекта в США и Европе ожидается примерно в это же время.

Новый трейлер:

В Японии за стандартную версию The World Ends With You попросят 4,800 йен (2,750 рублей). Square Enix также выпустит коллекционное издание за 17,000 йен (9,750 рублей), куда войдет сама игра, саундтрек на CD, артбук, стилус, набор значков и стикеров, а также украшение для стола – стенд с Неку, главным героем.

TWEWY

Обновленная версия культовой ролевой игры с Nintendo DS будет включать в себя дополнительный контент, в том числе новую продолжительную сюжетную линию с новой героиней, которая впервые засветилась в одном из тизеров пять лет назад. Тогда все подумали, что так компания намекает на продолжение. Кроме того, Square Enix подтвердила, что в  проекте появятся новые музыкальные композиции от Такехару Исимото.

Читайте также: Руководители NVIDIA и AMD, двух конкурирующих компаний, оказались родственниками.




Автор: SkyerIst
26.06.2018 14:17

Похожие статьи

Back to top button