Сингл и мультиплеер

Anthem – Не стоит ждать кроссплатформенности

BioWare не собираются ничего менять в вопросе совместной игры на разных платформах

В последнее время вопрос добавления функции совместной игры для пользователей нескольких платформ стал в центре внимания геймеров. Началось все с ситуации вокруг Fortnite и Sony. Разработчик кооперативного шутера Anthem знакомы с ситуацией, но предпочли использовать уже устоявшиуюся формулу для своей игры.

Продюсер BioWare Mark Darrah, отвечая на очередную порцию вопросов в Twitter, заявил, что игрокам на ПК не стоит ждать возможности пройти игру сообща, вместе со своими друзьями на консолях. Как минимум на момент на релиза. При этом Mark не исключает, что в будущем разработчики могут вернуться к этому вопросу.

Кроме того, Mark заявил, что у BioWare на данный момент нет никаких планов на грядущие после релиза DLC, даже на те, которые бы добавили новые экзо-костюмы Javelin, но учитывая, что Anthem будет распростаняться по модели “игра как сервис”, это скорее всего достаточно быстро изменится.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button