REVELATION ONLINE

Revelation – Гимн от Нила Акри и новый конкурс

Revelation – Гимн от Нила Акри и новый конкурс

Команда локализаторов русскоязычной версии MMORPG Revelation объявила о начале нового конкурса, за победу в котором ваша гильдия сможет получить личный гимн и множество других ценных подарков. Написанием гимна займется ни кто иной, как сам Нил Акри – композитор, подаривший эпичные саундтреки к многим проектам компании Blizzard. Музыкальные творения Акри можно встретить в World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III и Overwatch.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, вам нужно будет создать постер по мотивам игры, а также комикс. Последний должен быть посвящен приключениям вашей гильдии. Само собой, для участия необходимо и наличие самой гильдии, которая должна располагаться на одном из российских серверов.

Победителей будет выбирать не только команда Revelation, но и сам Нил Акри. Три лучших работы получат главные призы, а также, гильдии выигравшие приз зрительских симпатий, будут награждены по заслугам. После окончания конкурса вы сможете полюбоваться работами игроков в официальных сообществах Revelation.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 39;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button