Сингл и мультиплеер

Стрим: Terraria – Пиксельная песочница

Копаем, строим и еще раз копаем

access_time Сегодня в 20:37
account_circle Kloe
remove_red_eye 230

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Жанр survival-проектов уже насчитывает довольно большое количество “выживалок”, но, к сожалению, особого разнообразия в них найти сложно, ведь в большинстве случаев они предлагают достаточно стандартный набор механик и элементов геймплея. Однако все-такие есть одна игра, которая заметно выделяется среди остальных – Terraria. Именно этот пиксельный мир мы и собираемся отправиться покорять и приглашаем всех желающих составить нам компанию, а если вы являетесь нашим подписчиком, то в прямом смысле сможете присоединиться к этим приключениям.

Прямая трансляция начнется в 21:00 по московскому времени. Как и обычно, стрим можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски! Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными врагами в разных биомах. Копайте глубже, чтобы найти драгоценности, деньги и кучу других полезных вещей. Собирайте ресурсы, чтобы создать всё, что вам нужно, и сделать мир таким, каким вы хотите его видеть. Постройте свой дом, крепость или даже замок!”

Похожие статьи

Back to top button