Beyond Good & Evil 2 – Ubisoft пригласит избранных фанатов на закрытое тестирование демки игры в рамках E3 2018

Beyond Good & Evil 2 - Ubisoft пригласит избранных фанатов на закрытое тестирование демки игры в рамках E3 2018

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство Ubisoft объявило о том, что избранные члены Space Monkey Program будут приглашены на выставку E3 для закрытого тестирования новой демоверсии Beyond Good & Evil 2.

Чтобы получить шанс самолично опробовать новейшую игру Мишеля Анселя и пообщаться с командой разработчиков, необходимо быть зарегистрированным участником программы Space Monkey и успеть в период до 1-го июня заполнить соответствующую заявку по этому адресу. Из общего числа анкет компания отберет счастливчиков, которые получат билет для бесплатного прохода в конференц-центр Лос-Анджелеса и доступ к закрытой демонстрационной зоне BGE2. Все затраты на перелет, проживание и личные расходы, связанные с посещением E3 2018, выбранные кандидаты должны будут взять на себя.

Поскольку демонстрация Beyond Good & Evil 2 рассчитана на ограниченный круг людей, компания Ubisoft просит не записываться тех, кто не сможет быть в Лос-Анджелесе утром 14-го июня по местному времени. Еще одно требования касается возраста – строго не младше 18 лет.

Помимо закрытого тестирования, Ubisoft также уделит внимание проекту на своей пресс-конференции, которая стартует 11-го июня в 23:00 по Москве.

Читайте также: Battlefield V – DICE прокомментировала негативную реакцию геймеров на дебютный трейлер своего нового шутера.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:26.05.2018 17:31

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button