АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Состоялся официальный релиз Friday the 13th: The Game

Состоялся официальный релиз Friday the 13th: The Game

Компания IllFonic сообщила, что состоялся официальный релиз кооперативного хоррора на выживание Friday the 13th: The Game.

Вам и другим людям предстоит пережить ночь в лагере «Хрустальное Озеро». Если быть точнее, то один из восьми игроков управляет Джейсоном, а остальным необходимо, дождаться полиции или починить автомобиль (или катер) с помощью различных предметов, разбросанных по локации, чтобы уехать (или уплыть) из этого ужасного места.

Играя за убийцу, игроку на выбор предоставляются различные умения, которые позволят персонажу быстро перемещаться по карте, а также обнаружить далеко не беззащитных жертв.

Кроме того, если вы являетесь фанатом серии “Пятница, 13-е”, то вам наверняка будет приятно узнать, что в данной игре вы сможете поиграть за различные версии Джейсона Вурхиза из таких фильмов, как “Пятница, 13-е. Часть 2”, “Пятница, 13-е. Часть 3”, “Пятница, 13-е. Часть 6: Джейсон жив”, “Пятница, 13-е. Часть 7: Новая кровь”, “Пятница, 13-е. Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен” и “Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница”.

И если вы впервые слышите о Friday the 13th: The Game, то тогда советуем посмотреть запись прямой трансляции Twitch-стримера Lirik’а, которая находятся чуть ниже, чтобы понять, интересна ли вам эта игра или нет.

Смотреть запись стрима  

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button