PERFECT WORLD

Perfect World – Вышло масштабное обновление “Западные Земли”

Perfect World – Вышло масштабное обновление “Западные Земли”

Идеальный мир вновь ждет своих героев. В MMORPG Perfect World вышло масштабное обновление “Западные земли”, которое добавляет в игру новый интересный контент. Бесстрашных героев ждет полный тайн Нерушимый город, новое опасное подземелье “Дворец Рассвета”, а также новы рыцарские руны, великие умения и ступени совершенствования. Помимо этого вы можете принять участие в боях на легендарной Арене Авроры.

Игроки окажутся на родине Ивен Найт – Белой владычицы. В своих путешествиях вы повстречаете не только прекрасные поля и древний Нерушимый город, но и найдете новых противников – кровожадных вампиров и магов Лиги Бессмертных, а также хитрых метаморфов, которые будут принимать любой облик. При помощи новых великих умений и рыцарских рун вы сможете с легкостью победить всех врагов. Во Дворце Рассвета вас ожидает огромный дракон, кипящая лава, игра в кости и множество других интересных механик.

Помимо основных нововведений были исправлены различные ошибки и переработаны некоторые уже действующие квесты. Также появилась возможность путешествовать на кораблях и других “машинах”. Самое время наведаться в Perfect World и отправиться в путешествие по Западным землям.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Back to top button