Жизнь после – распаковка коллекционного издания Days Gone для прессы

Жизнь после - распаковка коллекционного издания Days Gone для прессы

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Сегодня состоялась премьера постапокалиптического боевика Days Gone.

Ранее вы уже могли прочитать наш обзор, а в данной новостной заметке предлагаем вам посмотреть на специальное издание PS4-эксклюзива для прессы. Всего таких было выпущено 1,900 экземпляроов.

Комплект поставляется в походном рюкзаке из мешковины, на котором представлено локализованное название игры – “Жизнь после”.

Жизнь после

Рюкзак содержит саму игру и несколько приятных бонусов. Некоторые из них действительно будут очень кстати в походах или просто на отдыхе под открытым небом.

Жизнь после

Sony положила в рюкзак кейс-горелку для сухого горючего (например, ее можно использовать в качестве источника тепла для приготовления или разогрева пищи) и непосредственно комплект сухого горючего в таблетках, индивидуальный рацион питания (куда входят чай, сахар, галеты армейские, консервы, повидло, плавленый сыр и еще ряд продуктов), фонарик, браслет-держатель, универсальный инструмент (может использоваться как пассатижи, отвертка, нож и линейка), а также артбук, двусторонний постер, бандану и специальную подарочную карту оплаты Burger Heroes на 1,000 рублей.

Жизнь после

Как мы уже рассказывали ранее, в Burger Heroes посетителям сейчас предлагают попробовать бургер, который позволит прочувствовать атмосферу Days Gone.

Жизнь после

Артбук поставляется в красивой бумажной обертке с изображением логотипа игры.

Жизнь после

Жизнь после

На бандане и артбуке изображены графические элементы из созданного студией Sony Bend виртуального мира.

Жизнь после

Артбук поставляется в твердом переплете. Сбоку в него словно вкручены шурупы.

Жизнь после

На страницах представлены концепт-арты, эскизы, наброски художников, а также информация о местах, врагах и персонажах, встречающихся в мире Days Gone.

Жизнь после

Страницы очень плотные и приятные. Частично стилизованы под записки, информационные вырезки и визитки.

Жизнь после

Жизнь после

Жизнь после

Жизнь после

Постер квадратный. В разложенном виде напоминает износившийся лист бумаги – такого эффекта создатели добивались специально.

Жизнь после

Жизнь после

     

     

     

   

Всем хороших выходных и приятной игры!

Читайте также: Пожалуйста, не сравнивайте нас с PlayStation Classic – эксклюзивное интервью с представителями Sega о ретро-консоли Mega Drive Mini.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button