Индустрия

Sony заявила, что PS5 не будет выпущена в ближайшие 12 месяцев

Sony заявила, что PS5 не будет выпущена в ближайшие 12 месяцев

access_time Вчера в 23:58
account_circle Элфи
remove_red_eye 156

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(1)

Около недели назад Sony Interactive Entertainment (SIE) решила раскрыть аппаратные детали PS5, подтвердив, что консоль следующего поколения будет иметь обратную совместимость, улучшенную поддержку звука и разрешения, и будет включать в себя множество других функций. Конечно, объявление SIE о системе привело к множеству разговоров относительно того, когда компания может выпустить следующую консоль.

Хотя официальная дата запуска еще не подтверждена, Sony недавно заявила, что ее PlayStation следующего поколения не будет запущена «в течение следующих 12 месяцев». Таким образом, это означает, что SIE не намерена выпускать PS5 в ближайшее время, до мая 2020 года, и так как существует вероятность еще более поздней даты запуска, PS5 может увидеть свет только в 2021 или даже 2022 году.

Помимо предполагаемой даты выпуска, можно с уверенностью заявить, что многие поклонники Sony также хотят знать возможную цену PS5. На сегодняшний день многие предположили, что PS5 может стоить 499 долларов, что будет дешевле, чем 60 ГБ PS3 на старте (599 долларов), но немного дороже, чем оригинальный PS4 на старте (399 долларов).

Учитывая все вышесказанное, нам просто придется подождать и посмотреть, когда Sony выпустит PS5 на рынок и насколько система обойдется игрокам в плане ее стоимости. До тех пор нет никаких сомнений в том, что многие фанаты будут продолжать обсуждать список потенциальных игр для PS5 и в дальнейшем надеяться, что их любимые эксклюзивные франшизы и сторонние игры появятся на консоли.

Похожие статьи

Back to top button