Сингл и мультиплеер

Imperator: Rome – Состоялся релиз новой стратегии от Paradox

Пришла пора построить собственную империю

access_time Сегодня в 12:30
account_circle Kloe
remove_red_eye 554

Обсудить на форуме&nbsp(6)

Компания Paradox Development Studio предлагает всем желающим прямо сейчас перенестись на несколько сотен лет назад, во времена заката империи Александра Македонского, и, немного переписав историю, построить собственную могущественную страну. Именно такую возможность и предоставляет новая глобальная стратегия Imperator: Rome. Игра уже доступна, а ее стоимость составляет 725 рублей за стандартное или 1,035 рублей за расширенное издание.

В вашем распоряжении окажется свыше четырехсот играбельных государств, а также множество способов привести их к небывалому величию. Сражайтесь с соседями и завоевывайте новые территории, добивайтесь выгодных условий для своей страны за счет дипломатических переговором, развивайте экономику и, в лучших традициях игр от Paradox Development Studio, не забывайте следить еще за огромным количеством различных параметров, отвечающих за благосостояние вашей молодой империи.

А для того, чтобы игрокам было проще освоить все тонкости игрового процесса, разработчики подготовили серию обучающих роликов, каждый из которых посвящен определенному аспекту геймплея.

Похожие статьи

Back to top button