Сингл и мультиплеер

FIA European Truck Racing Championship – Симулятор гонок на грузовиках получает окно релиза

access_time Сегодня в 15:08
account_circle LukSJ
remove_red_eye 1

Обсудить на форуме&nbsp(0)

Достали суперкары и не разбираетесь в мотоциклах? Вам захочется окунуться в мир гонок на грузовиках, и сегодня Bigben раскрыли первые подробности и окно релиза FIA European Truck Racing Championship на Xbox One, PS4, Nintendo Switch и ПК.

Официальный гоночный симулятор ETRC, FIA European Truck Racing Championship был создан с использованием специализированного игрового движка для гоночных симуляторов – KT Engine – и именно он станет основой игры, когда она выйдет в июле 2019 года на Xbox One, PS4, Nintendo Switch и ПК.

FIA European Truck Racing Championship обещает предоставить совершенно новый опыт для любителей гоночных игр, давая вам возможность укротить 5-тонного монстра с мощным двигателем – нечто совершенно отличное от вождения гоночного автомобиля или мотоцикла. Это беспрецедентная задача, которая потребует некоторого опыта гоночных игр.

Вы отправитесь по всему земному шару, принимая участие в гонках в Европе и Соединенных Штатах. В гонке участвует 12 грузовых автомобилей, мчащиеся в четырех спринтах по 45 км каждый. На передний план выходит особая техника прохождения, а уникальная физика гарантирует, что это совершенно другие ощущения по сравнению с тем, что вы раньше пробовали.

За последние несколько лет чемпионат FIA European Truck Racing значительно вырос, и именно по этой причине мы видим появление видеоигр.

Похожие статьи

Back to top button