НОВЫЕ ИГРЫ

[Обзор] Project DH – Новые подробности об игре

[Обзор] Project DH – Новые подробности об игре

Экшен-MMORPG Project DH была впервые анонсирована еще в 2016 году в рамках мероприятия G-Star 2016, однако за прошедшее время о проекте практически не появлялось никакой информации. Ситуация изменилась благодаря мероприятию Nexon Developers Conference, которое посетили разработчики из студии devCAT. Там они поделились некоторыми подробностями о грядущей игре, рассказали об ее основных особенностях и продемонстрировали скриншоты и видео с раннего билда.

Ознакомиться с материалом и обсудить его с другими читателями можно в следующей теме: “Project DH – новые подробности об игре”.

“Исходя из данных особенностей, две буквы в предварительном названии проекта DH можно смело расшифровать как “Dragon Hunter”, скорее всего, именно так и будут называться эти самые воители, однако в одном из видео ниже можно заметить, что помимо драконов в игре будет присутствовать другая живность различных размеров и типов. На данный момент, как уже многие могут знать, проект разрабатывается на основе графического движка Unreal Engine четвертого поколения, в то время как сама игра будет работать под управлением “Silver Vine Engine”, который в свою очередь уже использовали в проекте Mabinogi 2: Arena”.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button