Мобильные новости

[Mobile] Warspear Online – Новые замки в обновлении “Крепости Айвондила”

[Mobile] Warspear Online – Новые замки в обновлении “Крепости Айвондила”

Для пиксельной MMORPG Warspear Online вышло свежее обновление под названием “Крепости Айвондила”. Вместе с ним на острове появилось два новых замка, а также специальные постройки, благодаря которым можно производить уникальные свитки и реликвии. Кроме того, разработчики добавили новые уровни и навыки для гильдий и ввели возможность использовать дополнительные реликвии в базовые умения любого класса.

После обновления гильдии получат новые возможности для воскресных противостояний за Замки. Теперь пользователи могут построить Мастерскую и Башню Магии для получения различных бонусов. Также для гильдий открылись новые уровни для прокачки навыков, а в уже имеющиеся были внесены изменения. Также было ограничено максимальное количество участников в сражениях.

Помимо этого, теперь игроки смогут использовать сразу четыре реликвии разного типа одновременно, а в пользовательском интерфейсе появились некоторые изменения.

Обновление уже доступно на ПК, Android и iOS. Подробнее ознакомиться со всеми изменениями можно на официальном форуме игры.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button