Night Trap – анонсирован ремейк скандальной интерактивной видеоигры с Sega CD

Night Trap - анонсирован ремейк скандальной интерактивной видеоигры с Sega CD

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Screaming Villains анонсировала ремейк интерактивной видеоигры Night Trap, вышедшей в 1992 году на приставке Sega CD. Переиздание приурочено к 25-летнему юбилею проекта.

Издатель Limited Run Games сообщил, что к релизу на физических носителях планируется сразу 3 обложки, но пока что представил только 2 из них:

Our Night Trap release will be available with three different covers, each based on one of the three US Sega CD releases. pic.twitter.com/4fascjPaBq

— Limited Run Games (@LimitedRunGames) 25 апреля 2017 г.

Игра принадлежит к некогда популярному жанру FMV. По сути, это интерактивный фильм, представляющий собой специально снятые видео с живыми актерами, в определённые моменты предлагающий игроку выбор из нескольких действий. Выбрав правильный вариант, геймер продолжит игру, в противном случае приходится переигрывать с начального уровня.

Главным героем Night Trap является агент по исследованию паранормальных явлений. С помощью скрытых камер он должен наблюдать за таинственным загородным домом, в котором мистическим образам пропадали молодые девушки.

Некоторые сцены проекта в свое время посчитали весьма неоднозначными, в результате чего в Сенате США даже проводились разбирательства. “Ночная Ловушка” также послужила одной из причин создания организации ESRB и всей современной системы возрастных рейтингов видеоигр в целом.

Night Trap: 25th Anniversary Edition планируется к выходу на PlayStation 4 и Xbox One этой весной.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ozu_sensei

Will write 4 food

Опубликовано:26.04.2017 13:36

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button