Dota 2 – The Kiev Major: VirtusPro поделили первую строчку с Team Secret в групповом этапе

Dota 2 – The Kiev Major: VirtusPro поделили первую строчку с Team Secret в групповом этапе

Вот и завершилась групповая стадия турнира The Kiev Major в дисциплине Dota 2. Особых сенсаций она не принесла, однако тот факт, что VirtusPro смогли забраться на первую строчку таблицы должен вселить немалую надежду в поклонников СНГ коллектива. С медведями поделили верхнюю строчку другие представители западной сцены Team Secret, которые как и VP прошли весь этап без единого поражения.

Теперь команды удаляются на заслуженный отдых и подготовку к играм в рамках стадии плей-офф. VirtusPro предстоит встретиться с нестабильным китайским коллективом iG Vitality, а Puppey компании с дебютантами международных турниров из Бразилии SG e-sports. Матчи продолжатся с 27 числа, а благодаря системе Single Elimination. Будем надеяться, что Медведи продолжат свое победное шествие, а проблемы с интернет соединением, которые терроризировали игроков во время группового этапа будут устранены.

Подробнее ознакомиться с результатами игр, парами соперников в плей-офф и прочей информацией касающейся The Kiev Major можно тут.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button