Конкурс: Black Desert – Кто такой Кзарка?

Давайте разбираться

access_time Сегодня в 10:50
remove_red_eye 46

question_answer 0

account_circle Kloe

На нашем портале стартует серия мини-конкурсов, посвященных MMORPG Black Desert, а точнее сюжету этой игры, ведь зачастую отважные герои абсолютно не интересуются им, слепо “гоняясь” за экипировкой лучшего качества. Так как история даже одного персонажа нигде не представлена в полной степени, вам как раз и предстоит заняться исследованием фэнтезийного мира и сбором необходимой информации. А начнем мы с Кзарка. Расскажите, кто он такой, и получите шанс выиграть жемчуг.

Правила конкурса очень простые. Участникам необходимо собрать как можно больше подробностей о данном персонаже и оформить их в полноценную статью, которую необходимо прислать Garro в личном сообщении. Подготовленный вами материал будет оцениваться нашей редакцией на основе таких критериев, как полнота информации, качество оформления и скорость написания, ведь среди равных статей будет отдаваться предпочтение той, что оказалась первой.

Всего предусмотрено три призовых места. Победитель получит 5,000 жемчуга, “серебряный” призер – 3,000, а 2,000 достанутся первому с конца. Таким образом всего будет разыграно 10,000 жемчуга.

Итоги будут подведены 31 марта, а уже 2 апреля начнется следующий этап конкурса.

Более подробную информацию о мероприятии вы сможете найти в специальной теме.

Похожие статьи

Back to top button