World of Tanks – Специальный мод для поклонников аниме

World of Tanks – Специальный мод для поклонников аниме

В начале следующего месяца состоится премьера полнометражного анимационного фильма “Девушки и танки” (Girls und Panzer das Finale), который положит начало целой серии картин, состоящей из шести частей. Если кто-то не сталкивался ранее с этой вселенной, то сюжет рассказывает об обычных японских школьницах, которые занимаются немного нестандартным видом спорта – танководством.

Девушки принимают участие в соревнованиях и сражаются за победу с командами из других школ, каждая из которых представлена техникой определенной страны, участвующей во Второй мировой войне – СССР, Германии, Франции, Британии, США и других. Основной особенностью аниме является детальная проработка военной техники представленной в фильме.

Компания Wargaming решила поддержать “Девушки и танки” и предоставить возможность поклонникам многопользовательской онлайн-игры World of Tanks скачать установить специальный мод с героинями аниме. Стоит отметить, что модификация будет доступна только для ПК-версии игры, а вносимые косметические изменения увидят только использующие ее геймеры.

Скачать данный мод можно будет 5 апреля – в день премьеры фильма.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button