Remedy Entertainment что-то тизерит

Remedy Entertainment что-то тизерит

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Выпустив в 2016-м году приключенческий экшен Quantum Break, команда Remedy Entertainment продолжает хранить молчание относительно своей следующей игры, подтверждая лишь информацию о том, что в настоящий момент студия занимается сразу несколькими проектами для различных платформ.

Одним из них является корейский онлайновый шутер CrossFire 2, для которого авторы Max Payne и Alan Wake готовят сюжетную кампанию. Две другие разработки Remedy – это безымянный пока проект, находящийся на очень раннем этапе производства, и Project 7 – кинематографический экшен от третьего лица с новой структурой повествования и элементами кооперативной составляющей, создающийся на основе совершенно нового IP для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Его выпуск ожидается в следующем году силами издательства 505 Games.

Официальный Twitter-аккаунт Remedy сегодня опубликовал весьма интригующий ролик, в котором призвал сообщество “приготовиться”. К чему именно, студия не уточнила, но отметила, что сегодняшний день станет одним из самых важных за всю ее историю.

Get ready… pic.twitter.com/487RfB6Tkc

— Remedy Entertainment (@remedygames) 26 марта 2018 г.

Читайте также: Far Cry 5 – Ubisoft представила релизный трейлер игры.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:26.03.2018 14:49

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button