АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Обзор] Far Cry 5 – Оружие и религия

[Обзор] Far Cry 5 – Оружие и религия

Уже завтра, 27 марта 2018 года, состоится официальный выход экшена Far Cry 5 и мы подготовили подробный обзор игры для пользователей портала GoHa.Ru. В нем вы познакомитесь с историей округа Хоуп штата Монтана и с тем, получилось ли у разработчиков создать “идеального” злодея в лице Иосифа Сида. Кроме того, если вы еще не определились с покупкой Far Cry 5, то вам однозначно нужно ознакомиться с обзором, ведь в нем собрана вся информация для того, чтобы вы приняли правильное решение.

Прочитать обзор и поделиться своими комментариями вы можете в следующей теме: “Far Cry 5 – Оружие и религия”.

А тем временем на нашем портале продолжается конкурс, посвященный релизу Far Cry 5. Не стесняйтесь и принимайте активное участие, ведь в подарок вы можете получить эксклюзивные памятные призы.

“Исследование мира занимает львиную часть игрового времени. Помимо ключевых точек, куда однозначно ведут задания и где нас ждут награды в виде ценных ресурсов или персонажей-помощников, есть множество не указанных на картах мест, где можно найти что-то интересное. О таких точках мы можем узнать, наткнувшись на них, выслушав кого-то из спасенных людей, прочитав записки, отбив карту, ограбив конвой — в общем, в самых разных местах. Благодаря такому подходу всегда есть, куда стремиться и что исследовать. Но в самых интересных местах нас ждут или различные загадки, заставляющие думать нестандартно, или перестрелка”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button