Новый эпизод “Гриффинов” будет посвящен Warcraft

Один из худших (популярность говна не превратит говно в конфетку) мультсериалов современности взялся за вов. Наконец-то близзард нашли братьев для развития своих проектов.

А вы все хейтите, или только вов? Или все задним числом становится говном, когда этого касается вов?

А ты поспоришь, что гриффины не говно? Еще какое говно, несмешная пошлая поделка, выезжающая видимо лишь на гипертрофированной пошлости, в нем нет ничего ценного, пытаются смазывать это жизненной философией, но это как пытаться украсить кучу дерьма вишенкой сверху.

Или может поспоришь с тем, что вов скатывается из душевной мморпг в аркадную фармилку, от которой то скоро и приставку ММО можно будет убирать, мир давно порезан на фазовые зоны, ты в 90% локаций уже бегаешь соло, во все места ты можешь регнуться и пронести все что угодно с рандомами, социальная составляющая сводится к нулю, регнулся – поиграл, это обычная сессионка, это не мморпг. Ну это фиг с ним, посмотрим во что они превратят классик.

(не надо мне говорить что остались гильдии и рейдовый прогресс, это осталось для тех, кто этого хочет, и их тотальное меньшинство, но мы прекрасно знаем что политика близзов в бОльшую часть игроков несет именно эту аркаду, эту сессионку, путь игры таков, а ты можешь хоть идти белочек любить, но игра уже не об этом, игра уже давно не про мморпг)

Ps фанбой заступился за святую вовку – одарили плюсами, класека

Похожие статьи

Back to top button