Demon’s Souls – Джейсон Шрейер намекнул на обновленную версию игры FromSoftware

Demon's Souls - Джейсон Шрейер намекнул на обновленную версию игры FromSoftware

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В прошлом месяце глава FromSoftware Хидетака Миядзаки дал понять журналистам GameInformer, что его студия вряд ли когда-нибудь возьмется за обновленную версию Demon’s Souls, однако отметил, что в целом не имеет ничего против такого проекта, если Sony даст добро и ремастером / ремейком займется любящая оригинальную игру студия.

Получив новые проблески надежды, поклонники “Душ” продолжили спекулировать на эту тему, а вчера вечером кто-то из пользователей ResetEra не поленился открыть на форуме соответствующую ветку обсуждения, одним из первых в которую заглянул редактор Kotaku Джейсон Шрейер, в прошлом уже зарекомендовавший себя множеством правдивых инсайдов.

В треде участники ResetEra подняли вопрос касаемо того, увидим ли мы когда-нибудь ремастер Demon’s Souls. На это Шрейер оставил короткое, но оптимистичное сообщение со словом “Да”.

После этого в теме посыпались десятки сообщений с предположением о том, что разработку современной версии Demon’s Souls вполне могли поручить команде Bluepoint, которая сейчас работает над неким горячо ожидаемым ремейком классики, где есть доспехи. Безымянный проект студии обещает оказаться масштабнее Shadow of the Colossus.

Держим пальцы крестиком!

Читайте также: Вот это поворот – Разработкой Halo 4 могла заняться Gearbox.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:26.02.2019 20:59

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button