Suda51 рассказал о своем видении игры про Марио

Suda51 рассказал о своем видении игры про Марио

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Создатель Killer7 и No More Heroes Гоити Суда (известный под псевдонимом Suda51) поделился своим видением собственной игры по франшизе Super Mario, в которой знаменитому сантехнику пришлось бы отправиться в опасную миссию по спасению Луиджи. Но не в одиночку, а с Боузером в качестве напарника.

Когда в последнем эпизоде шоу Up At Noon от портала IGN разговор зашел об играх серии Super Mario, Суда отметил, что Марио всегда спасает принцессу Пич. Поэтому в своем потенциальном проекте он хотел бы видеть на этом месте Луиджи:

“Когда настоящий злодей схватит Луиджи, Марио и Боузер должны будут подружиться и объединить свои силы. Игра была бы похожа на роуд-муви. Герои отправились бы на машине в путешествие через всю страну с юга на север, как это обычно показывают в фильмах про поездки по Америке. Я думаю было бы очень круто сделать игру про Марио такого плана”.

Суда также пошутил, что в данном случае ему пришлось бы “немного снизить уровень насилия”, ведь его студия Grasshopper Manufacture хорошо известна созданием взрослых игр, которые не боятся демонстрировать высокий уровень жестокости и реки крови.

Читайте также: Super Mario Odyssey – анонсирован новый полноценный 3D-Марио платформер для Nintendo Switch.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: lordzer0
Опубликовано:26.02.2017 12:52

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button