Destiny

Destiny 2 – Новая экипировка и награды Iron Banner

Destiny 2 – Новая экипировка и награды Iron Banner

Компания Bungie рассказала о том, что с 30 января по 6 февраля в MMOFPS Destiny 2 вернется Iron Banner. Вместе с обновлением в игру будет добавлена новая экипировка и другие рейдовые награды. Лорд Саладин поделится с игроками энграммами, содержащими новые предметы, в том числе дробовик, снайперскую винтовку, призрака, эмблему и многое другое.

Кроме того, еще одной наградой станет корабль Iron Banner, однако разработчики пока не показали его внешний вид, решив сделать пользователям сюрприз. Экипировка из предыдущих сезонов будет падать игрокам, которые пропустили первый сезон. Также вы можете заработать новую эмблему за прохождение Iron Banner Milestone. После того, как разработчики пообщались с игроками, в Destiny 2 было решено добавить альтернативный вариант получения эквипа из Iron Banner. Поможет вам в этом опять-таки лорд Саладин.

Также уже со следующей недели все желающие смогут переделать характеристики своего оружия и брони. С патчем будет открыта Armor Masterworks, в которой и предстоит экспериментировать с экипировкой.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Просмотры: 15;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button