Слух: Мечта Фила Спенсера исполнится и в Super Smash Bros. Ultimate добавят Банджо и Казуи, в сети обсуждают возможную утечку всего ростера

Слух: Мечта Фила Спенсера исполнится и в Super Smash Bros. Ultimate добавят Банджо и Казуи, в сети обсуждают возможную утечку всего ростера

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В сети появилась неподтвержденная информация о том, что Nintendo начала выпускать и рассылать предрелизные промо-материалы по Super Smash Bros. Ultimate, благодаря которым стал известен весь стартовый ростер персонажей одной из самых ожидаемых игр года. Если верить утечке, до выпуска файтинга в продажу команда Масахиро Сакурая анонсирует еще семь бойцов для Ultimate, в том числе Банджо и Казуи из одноименной серии платформеров от Rare, которая зародилась на консолях Nintendo, но в итоге перешла под крыло Microsoft вместе с покупкой студии в 2002 году. Фил Спенсер неоднократно говорил, что мечтает увидеть Банджо и Казуи в “Смэше” и выражал готовность предоставить Nintendo необходимую лицензию для этого. По слухам, на выставке X018 в ноябре Microsoft также анонсирует новую часть Banjo-Kazooie.

SSBU

Ранее Nintendo подтвердила для Super Smash Bros. Ultimate нескольких персонажей, которых фанаты просили добавить в серию буквально годами, в том числе Ридли из Metroid и Кинга К.Роля из Donkey Kong Country. Если верить утечке, разработчики в итоге также прислушались к тем, кто длительное время просил Гено из Super Mario RPG и Айзека из Golden Sun.

Семь бойцов, замеченных на [якобы] финальном промо-постере игры, которых авторы подтвердить еще не успели:

  • Shadow the Hedgehog (Sonic the Hedgehog)
  • Banjo-Kazooie (Banjo-Kazooie)
  • Isaac (Golden Sun)
  • Ken (Street Fighter)
  • Mach Rider (Mach Rider)
  • Geno (Super Mario RPG: Legend of the Seven Stars)
  • Chorus Kids (Rhythm Heaven)

Ранее японское издание Coro Coro сообщило, что всего в игре будет 108 арен на старте, тогда как пока разработчики успели подтвердить только 103. Если предположить, что Кен из Street Fighter и Шэдоу из Sonic the Hedgehog будут эхо-бойцами, а остальные пять персонажей из утечки – абсолютно новыми и уникальными, то получится, что именно связанные с ними арены пока не были раскрыты.

Мнения фанатов по утечке на западных форумах разделились, но большинство склоняются к тому, что она реальна. Администрация ResetEra, в которую входят и инсайдеры, не стала закрывать тему. Обсуждение растянулось уже на 100 страниц.
По слухам, в ноябре Nintendo проведет финальный “Директ” по Super Smash Bros. Ultimate, где раскроет последних героев и сюжетный режим под названием “Spirits”. В прошлой игре серии для 3DS и Wii U сюжетного режима не было.
Super Smash Bros. Ultimate является самой масштабной игрой в серии. Она предлагает рекордное количество персонажей, в том числе совершенно новых для франшизы, арен, режимов и музыкальных композиций. Разработчики также поработали над геймплейными нововведениями.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button