Revelation обзаведется встроенной MOBA

Уже в ноябре

В скором времени русскоязычная версия MMORPG Revelation получит крупное контентное обновление. Оно получит название “Путь к бессмертию” и появится на основных серверах игры уже в следующем месяце – ноябре. Ключевой особенностью патча станет появление нового PvP-режима “Битвах бессмертных”, который по своей концепции является ничем иным, как представителем жанра MOBA.

Пользователям предстоит выбрать одного из великих героев фэнтезийного мира Revelation и, собрав группу из пяти игроков, перенестись в самую гущу сражения. Благодаря опубликованному компанией Mail.ru тизеру грядущего режима мы можем увидеть такие знакомые элементы игрового процесса, как поле битвы, разделенное на линии, миньонов под управление искусственного интеллекта, а также оборонительные башни. Поэтому сомневаться в том, что ждет пользователей в ближайшем будущем, особо не приходится.

Кроме того, в преддверии выхода обновления будет запущен марафон “Путь к бессмертию”, в рамках которого игроки смогут зарабатывать особые монеты за выполнение заданий. А сумевшие пройти все испытания получат специальные награды.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button