Сингл и мультиплеер

Дисковая версия Red Dead Redemption 2 выйдет в России до 30 октября

Ну ничего, главное, что достойную компенсацию сделали

Компания СофтКлаб сообщила неутешительную новость, в СНГ премьера вестерна Red Dead Redemption 2 на физических носителях задержится вплоть до 30 октября. Информация появилась на официальном сайте СофтКлаба и пользователи уже во всю атакуют все соц.сети сообщества.

В награду за терпение все покупатели получат приятные бонусы. При покупке физической копии игры вы получите арденскую боевую лошадь, которая станет вашим спутником на протяжении всего путешествия. Также будет добавлен «Набор выживания бандита», в которых входят дополнительные боеприпасы и несколько аптечек первой помощи. Это все замечательно, но ведь эти подарки и так были запланированы для предзаказа. Теперь все игроки, предзаказавшие игру получат идентичное издание, как и любой другой покупатель.

Довольно неприятная новость, учитывая то, что все игроки, которые купили цифровую версию игры, уже готовятся к началу путешествия. Запуск игры будет возможен сегодня в полночь.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button