КИБЕРСПОРТ

CS:GO – Финал ESL India Premiership 2018 будет переигран

Справедливость для 2EZ и SRA восторжествовала!

Коллектив OpTic India заняла первое место на ESL India Premiership 2018 по CS:GO, после чего команда получила слот на EPL Season 8 Asia. Игрок Никиль «Forsaken» Кумават был пойман с читами на eXTREMESLAND 2018, а после этого было установлено, что и на ESL India игрок пользовался запрещенным ПО. Команду исключили из турниров, а сам Кумават лишился возможности участвовать в турнирах на 5 лет.

Поскольку команда-победитель ESL India исключена, а слот на трунир остался пустым, была назначены переигровка между командами 2EZ и Slaughter Rage Army. Матч состоится 28 октября и пройдет в формате Best-of-3.

Коллектив показал на своем примере, насколько печально может закончится карьера клуба. Индийский состав сразу же был отстранен от турниров, а позже и вовсе клуб OpTic India был расформирован. Игрок forsaken отстранен на всего на 5 лет от турниров по CS:GO, но какая команда примет игрока, который отличился только «таким» событием? Вполне возможно, что карьера киберспортсмена на этом закончится.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button