Сингл и мультиплеер

Monster Hunter Stories добрался до мобильных устройств

Monster Hunter Stories добрался до мобильных устройств

Теперь на iOS и Android

Поклонники серии action/RPG Monster Hunter теперь могут приступить к охоте на огромных и опасных существ даже на мобильных устройствах. Такая возможность появилась после того, как состоялся глобальный релиз экшена Monster Hunter Stories. Изначально проект был выпущен для портативной консоли Nintendo 3DS, а в декабре 2017 года портирован в Японии на Android и iOS. Однако теперь оценить игру по достоинству могут абсолютно все желающие.

В зависимости от того, какую операционную систему использует ваше мобильное устройство,  новинку можно приобрести в магазине Google Play за 1,190 рублей или App Store, где ее стоимость составляет 1,490 рублей. Пользователи купившие Monster Hunter Stories получат полную версию игры без каких-либо микротранзакций.

Среди особенностей новинки можно отметить улучшенное графическое сопровождение, функцию автосохранения, а также наличие полноценного мультиплеера.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button