Сингл и мультиплеер

Metro: Exodus – Подробности о фракциях и мутантах

Metro: Exodus – Подробности о фракциях и мутантах

С кем же столкнемся Артем

Команда разработчиков из студии 4A Games продолжает трудиться над новыми приключениями Артема, которые ожидают пользователей в грядущем шутере Metro: Exodus, а заодно и не забывают делиться с сообществом  подробностями о них. На этот раз создатели обновили официальный сайт, представив информацию об обитателях постапокалиптического мира. 

Так, пользователям предстоит повстречаться с “Детьми Леса”. Когда-то давно они были обычными детьми, застигнутыми начавшейся Войной во время отдыха в лагере. Однако один из воспитателей научил их основам выживания в дикой природе и теперь повзрослевшие “дети” сами представляют серьезную угрозу для любого непрошеного гостя.

Помимо этого, на вашем пути встретятся различные мутировавшие звери, например, волки. Эти свирепые хищники предпочитают охотиться стаей, что делает сражение с ними весьма опасным предприятием. Еще одним обитателем леса, с которым вам не захочется лишний раз пересекаться, станет медведь, но, в отличие от предшественников, он в одиночку способен разорвать главного героя на маленькие кусочки.

Несмотря на  есть у Артема и союзники. Одним из них станет Князь, самый молодой боец “Авроры”. Он постоянно ищет возможности проявить себя и готов рискнуть жизнью ради успешно выполненного задания.

Похожие статьи

Back to top button