Сингл и мультиплеер

Более 1,3 миллиона регистраций в Warface на PS4 за первую неделю

Более 1,3 миллиона регистраций в Warface на PS4 за первую неделю

Большинство пользователей из Северной Америки

Релиз Warface на PlayStation 4 состоялся 18 сентября. С этого момента в игре зарегистрировались более 1,300,000 игроков со всего мира. Большинство пользователей – из Северной Америки и Европы.

Лидером по количеству зарегистрированных игроков (более 20%) оказались США. Места со второго по четвертое заняли европейские игроки из Германии (12,5%), Франции (11,2%) и Великобритании (7,7%). На пятом и шестом местах расположились игроки из Бразилии (6,4%) и России (5%).

“Мы очень рады результатам, которые Warface показал за первую неделю после официального релиза в PS Store, а также высокой оценке, которую проект получил от прессы и пользователей. Количество регистраций подтверждает интерес к Warface со стороны игроков со всего мира, особенно из США и Европы. Мы уверены, что запуск игры на Xbox One, который состоится в ближайшее время, поддержит этот тренд и еще значительнее расширит аудиторию игроков Warface по всему миру“ – Елена Григорян, директор по маркетингу игрового направления Mail.Ru Group.

Игроки, которые хотят вступить в игру с продвинутым набором оружия, камуфляжей и валюты, имеют возможность приобрести один из стартовых наборов. Узнать больше о стартовых наборах можно на специальной странице.

Похожие статьи

Back to top button