Сингл и мультиплеер

Battlefield V получит много контента в первые два месяца после релиза

Пока без подробностей

Официальный выход шутера Battlefield V состоится только через два месяца – 20 ноября. Однако, пока разработчики из компании DICE продолжают упорно трудиться, совершенствуя грядущую новинку и устраняя выявленные во время тестирования ошибки, они не забывают делиться с сообществом различными подробностями.

На этот раз новую информацию предоставил продюсер игры Дэвид Сирланд (David Sirland), который ответил на некоторые вопросы пользователей в Twitter. Например, он рассказал, что недавний патч устранил проблемы, связанные с помощью в прицеливании для консольной версии игры. Теперь движения стали более плавными, однако в целях баланса разработчики решили оставить небольшое замедление.

Также стало известно, что пользователям не стоит ожидать опций, позволяющих отключать погодные условия, так как это может поставит других игроков, предпочитающих использовать данную функцию, в невыгодное положение.

Кроме того, в первые два месяца после релиза Battlefield V нас ждет множество нового контента, выход которого уже был распланирован. Однако Дэвид пока не может рассказать, что именно приготовили разработчики.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button