Режиссер “Игры престолов” снимет несколько эпизодов “Ведьмака” от Netflix, появились записи с проб на роли Геральта и Йеннифэр

Режиссер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

По информации сайта Geeks WorldWide, режиссер “Игры престоловАлик Сахаров не только выступит исполнительным продюсером сериала по “Ведьмаку” от Netflix, но и лично поставит несколько серий. Вместе с этим издание уточнило информацию о начале съемочного процесса – производство телешоу должно стартовать 5-го ноября и завершится ориентировочно в мае следующего года. Съемки, как сообщается, пройдут в Будапеште, Венгрии, Словакии и Южной Африке.

Сахаров – американский режиссер / оператор советского происхождения. Над “Игрой престолов” он начал работать оператором-постановщиком четырех серий первого сезона. Во втором он уже дебютировал как режиссер, сняв эпизод “То, что мертво, умереть не может“. В третьем сезоне он поставил эпизод “Восхождение“, а в четвертом – эпизоды “Законы богов и людей” и “Пересмешник“. Участие в съемках популярного телесериала принесло Алику в 2013 году премию OFTA Television Award за лучшую режиссуру в телевизионном драматическом сериале.

В продолжение новостей о “Ведьмаке“, сегодня утром в сети появились новые записи с кастинга в сериал Netflix. Обнародованные видеоролики демонстрируют пробы на роли Геральта и Йеннифэр американскими актерами Майклом Макинтайром и Сарой Уайли. Как уже сообщалось, для кастинга были специально написаны отдельные сцены, которых никто не увидит в итоговой версии сериала. Это позволит избежать лишних спойлеров.

Геральт – Макинтайр

Йеннифэр – Уайли

Ожидается, что первый сезон The Witcher от Netflix запустится не раньше 2020 года. В него войдут восемь эпизодов.

Читайте также: Tekken 7 – Bandai Namco выпустила новый трейлер второго сезона файтинга, посвященный новой механике.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:25.08.2018 00:54

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button