Sony представила саундбар HT-ST5000 с поддержкой Dolby Atmos

Sony представила саундбар HT-ST5000 с поддержкой Dolby Atmos

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Корпорация Sony представила саундбар HT-ST5000 с поддержкой Dolby Atmos на российском рынке. Его уже сейчас можно предзаказать в официальном магазине за 99,990 рублей.

Продукт был разработан в сотрудничестве с компанией Sony Pictures. Цель стояла одна – превратить гостиную пользователей в настоящий кинотеатр.

Sony HT-ST5000 имитирует источники звука вокруг зрителя и даже над ним. Два дополнительных направленных вверх динамика Dolby Atmos на каждом конце панели обеспечивают чистый и детальный 7.1.2-канальный звук. А благодаря коаксиальным динамикам высокого разрешения с отдельными усилителями для  НЧ- и ВЧ-головок, музыка, диалоги в фильмах и звуковые эффекты словно обволакивают зрителей.

Подключение внешних устройств и передача контента осуществляется благодаря беспроводным технологиям Wireless Multi-Room, Bluetooth и NFC. Если ваш смартфон или планшет поддерживает протокол NFC, то транслировать любимые мелодии на HT-ST5000 можно одним касанием, приложив девайс к корпусу саундбара. Вы можете объединять несколько устройств и воспроизводить одну и ту же музыку во всем доме. Возможность проводной коммутации также широки: в модели доступно три HDMI-входа с поддержкой стандарта HDCP 2.2, один выход HDMI ARC, оптическое SPDIF, аналоговое AUX и USB-соединения.

Дополнительные подробности можно получить на сайте.

Читайте также: Nacon Revolution Pro Controller 2 – Sony представила новый контроллер для киберспортсменов на PlayStation 4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:25.08.2017 00:19

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button