Звезда E3 2019 Икуми Накамура продолжает умилять российских геймеров

КГ-Портал

Дженнифер Лоуренс сыграет в криминальной драме по мотивам реальной истории

Два продолжения нового «Хэллоуина» завершат сагу Майкла Майерса

Готовится экранизация комикса про эмансипированную воительницу-викинга

Coop-Land

MechWarrior 5 отказалась от Steam в пользу Epic Games Store

Новый технический тест Ghost Recon Breakpoint начнется 26 июля

Компания Corsair купила известного разработчика компьютеров

Techland продолжит поддержку Dying Light и выпустит еще дополнения

Руководительница разработки мрачной приключенческой адвенчуры GhostWire: Tokyo Икуми Накамура, проснувшаяся звездой сети после презентации новой игры студии Tango Gameworks на E3 2019недавно стала кумиром российских пользователей, которые начали засыпать ее сообщениями с разного рода комплиментами. 

Обратив внимание на интерес к себе со стороны русскоязычных игроков, Накамура принялась отвечать на комментарии, в частности признавшись в том, что любит квас и чебуреки, тем самым еще больше восхитив подписчиков.

А сегодня геймдизайнер неожиданно призналась в том, что S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl является одной из ее самых любимых игр. Вместе с этим она опубликовала ролик со знаменитым мемом “Чики-брики”, продолжив радовать геймеров.

On of the my best game S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl ?チキブリキダンス!http://t.co/U9Gurg0PVS

— Ikumi Nakamura (@nakamura193) July 25, 2019

Увидев, что разработчик проявляет интерес к отечественной культуре и популярным в СНГ играм, пользователи начали советовать ей ознакомиться с серий Metro, отмечая что там тоже есть дух “чики-брики”.  

Try Metro siries. Metro last light and Metro Exodus. There is soul in those games. The chiki-briki soul.

— Aku (@GreyAku) July 25, 2019

На что Икуми Накамура ответила, что играла в Metro – японская озвучка ее позабавила.

I have already played Metro Series! I ’m Артё м Japanese version voice acting was also superb!@spikechunsoft voice over is always great. @MetroVideoGame アルチョム!

— Ikumi Nakamura (@nakamura193) July 25, 2019

Игроки продолжают писать ученице создателя Resident Evil Синдзи Миками комментарии с комплиментами, в том числе твиты в духе “Выходи за меня”.

Читайте также: В MachineGames осознали важность наличия мультиплеера в современном шутере. Появился релизный трейлер Wolfenstein: Youngblood.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button