Тодд Говард рассказал о самом важном деле Bethesda Games Studios

Тодд Говард рассказал о самом важном деле Bethesda Games Studios

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда Bethesda Games Studios известна в первую очередь как разработчик продуктов по таким культовым франшизам, как The Elder Scrolls и Fallout, однако по словам главы студии Тодда Говарда, не одни лишь игры являются предметом их гордости, а еще одна вещь, о которой не принято кричать на каждом углу… Это самое важное дело, которое компания давно ведет без широкой огласки.

Разработчик поведал, что Bethesda Game Studios регулярно открывает двери своего офиса для серьезно больных детей, которые мечтают увидеть то, как создаются их любимые видеоигры. Данная инициатива компании является частью поддержки благотворительного фонда Make-A-Wish Foundation.

“Есть много желающих посетить нашу студию”, – отметил Тодд Говард в интервью Джеффу Кейли на конференции Gamelab. “Это интересно, и напоминает о реальном мире, когда ты погружен в работу. Мы занимаемся привычным делом, как вдруг приходит семья с детьми… Они могли бы многое попросить [у благотворительного фонда], но приходят именно в нашу студию, потому что хотят увидеть, как мы создаем их любимые игры и сыграть в них. Это самое лучшее, что мы делаем.
Мы не часто говорим об этом, сейчас я делаю исключение. Дети всегда приезжают с семьей, которая думает, что ребенок сделал забавный выбор. А затем они видят, что у нас все очень серьезно, ребенок интересуется работой сотен людей, преданных своему делу. Уезжая, родители словно формируют новую связь со своим ребенком, и это на самом деле волшебно. Нет ничего лучше”, – рассказал креативный директор Bethesda Games Studios.

Тодд Говард

Новая игра Говарда, Fallout 76, выйдет в ноябре 2018 года.

Читайте такжеFallout 76 – разработчики не считают игру “выживалкой”.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:25.07.2018 01:21

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button