Microsoft выпустила видео с распаковкой контроллера для геймеров с ограниченными возможностями

Microsoft выпустила видео с распаковкой контроллера для геймеров с ограниченными возможностями

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Корпорация Microsoft выпустила видео с распаковкой анонсированного перед E3 2018 контроллера Xbox Adaptive Controller, предназначенного для геймеров с ограниченными возможностями.

Как уже сообщалось ранее, устройство отличается от стандартного геймпада двумя большими программируемыми кнопками и наличием сразу 19 разъемов на задней панели, которые могут использоваться для подключения к нему широкого диапазона внешней периферии, в том числе джойстиков, дополнительных кнопок и прочих специализированных девайсов, что должно способствовать расширению круга людей, способных играть на Xbox One и ПК под управлением Windows 10.

Коробку устройства тоже хотели сделать максимально простой, поэтому в итоге ее можно без проблем открыть просто зубами, потянув за три ремешка. В этом случае помощь рук не понадобится.

Распаковка от CNET

Распространяться Xbox Adaptive Controller будет исключительно через Microsoft Store по цене в 100 долларов. Старт продаж намечен на конец текущего года.

Читайте также: Hellblade: Senua’s Sacrifice получила поддержку HDR на PlayStation 4 с выпуском нового патча, анонсирована VR-версия игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:25.07.2018 20:59



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button