Переиздание Cyberpunk 2020

Переиздание Cyberpunk 2020

Если вы с нетерпением ждёте Cyberpunk 2077, то можно скоротать время за игрой в официальный приквел – Cyberpunk Red, обновлённая версия оригинальной настольной ролевой игры, Cyberpunk 2020.

Набор Cyberpunk Red Jumpstart Kit, поступит в продажу 1 августа 2019 года на Gen Con. Полная версия TTRPG будет доступна позже.

Издатель R.Talsorian Games, выпустил сегодня официальную обложку стартового набора, вместе с первыми изображениями пользовательских игральных костей, которые будут упакованы внутри.

В дополнение к книге знаний и набору пользовательских игральных костей, стартовый комплект поставляется с полным приключенческим сценарием, специально созданным для новых игроков, набором вырезок новостей во вселенной, шести предварительно созданных шаблонов персонажей и четырех физических карт.

Cyberpunk Red Jumpstart Kit поступит в продажу на Gen Con 2019 в Индианаполисе, где он будет доступен на стенде R. Talsorian Games за $ 29.99.

В тот же день, цифровая версия также будет доступна на DriveThruRPG. Физические копии поступят в продажу позднее через интернет-магазин R.Talsorian .

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button