Авторы The Sinking City прокомментировали недовольство пользователей в связи с эксклюзивностью PC-версии игры для Epic Games Store

Авторы The Sinking City прокомментировали недовольство пользователей в связи с эксклюзивностью PC-версии игры для Epic Games Store

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На этой неделе, 27 июня, на консолях и PC состоится релиз мрачного приключенческого детектива The Sinking City, однако ПК-геймерам новинка от украинской студии Frogwares будет доступна только в цифровом магазине Epic Games Store. Это разочаровало часть аудитории. Ситуацию в комментарии порталу Wccftech прокомментировал представитель студии Сергей Оганесян.

По его словам, разработчики из Frogwares понимают негодование фанатов, однако решение выпустить The Sinking City в Epic Games Store важно для будущего развития студии.

“Есть люди, которые разочарованы таким решением, некоторые даже озлоблены. С другой стороны, очевидно, также есть люди, которые спокойно к этому относятся.

Мы получаем негативные сообщения на нашей странице в Facebook, на YouTube-канале, видим комментарии геймеров, разочарованных тем, что не смогут купить нашу игру в своем любимом магазине в этом году. Мы понимаем разочарование.

Однако в то же время просим игроков понять, что мы должны были сделать этот выбор, так как это важно для нашего будущего как компании по разработке игр. Но да, я понимаю разочарование”, – отметил разработчик.

До конца 2019 года игра также выйдет на Nintendo Switch. Анонс версии для гибридной консоли состоялся на E3 2019.

Читайте такжеХорошие новости для поклонников Blade Runner.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:25.06.2019 10:02



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button