Square Enix, Crytek и id Software поблагодарили создателей антипиратской защиты Denuvo

Square Enix, Crytek и id Software поблагодарили создателей антипиратской защиты Denuvo

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Создатели антипиратской защиты Denuvo открыли на своем официальном сайте новый раздел, посвященный отзывам игровых компаний. В настоящее время там содержатся сообщения трех производителей компьютерного софта: id Software, Crytek и Square Enix. Первые два партнера благодарят Denuvo за помощь в борьбе с недобросовестными юзерами и признают совместное сотрудничество очень успешным. 

Square Enix идет дальше и называет сервис Denuvo “невероятным”, добавляя, что благодаря защите у ПК-геймеров не остается другого выбора, кроме как купить игру за деньги.

“Спасибо вам за невероятный сервис – с вами очень приятно сотрудничать! Именно благодаря вам людям приходится покупать игру!“, – гласит сообщение.

Denuvo

У части пользователей сообщение Square Enix вызвало возмущение, поскольку из него можно сделать вывод, что издатель считает всех PC-геймеров пиратами и думает, что без защиты юзеры вообще ничего бы не купили. Другие призывают не придираться к словам и считают, что Square Enix говорит исключительно о закоренелых “любителях халявы”.

Несмотря на то, что защита Denuvo периодически подвергается взлому, многие крупные компании продолжают ее использовать и не собираются от нее отказываться.

Читайте также: Microsoft сообщила о создании большого количества крупных игр для Xbox One, интересные новости уже скоро.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:25.06.2017 14:57

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button