Diablo III – Скоро завершится седьмая эра

Diablo III – Скоро завершится седьмая эра

Комьюнити-менеджер action/RPG Diablo III Nevalistis написала на официальном форуме, что завершился десятый сезон. И уже совсем скоро вам предстоит попрощаться с седьмой эрой.

В Diablo III под словом “эра” подразумевается определенный период времени, в течение которого действуют рейтинговые таблицы героев, не относящиеся к сезонам. В конце текущей эры данные всех таких таблиц обнулятся, и персонажи потеряют возможность зарабатывать новые ранги до старта следующей эры. Изучить эти данные вы можете в самой Diablo III или на официальном сайте проекта.

По словам Nevalistis, седьмая эра завершится 27 июня, так как именно тогда начнется техобслуживание, которое необходимо для установки патча 2.6.0. И после выхода обновления сразу же будет запущена восьмая эра (а старт одиннадцатого сезона запланирован на 20 июля).

Кроме того, не стоит забывать, что на следующей неделе вместе с патчем станет доступен и комплект “Возвращение некроманта”. Приобрести его получится за 799 рублей. И именно с помощью этого комплекта вы откроете самого некроманта, специального питомца, крылья и многое другое.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button