Заждались? DayZ уже скоро выйдет на PlayStation 4

Заждались? DayZ уже скоро выйдет на PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Самостоятельная версия DayZ заявила о себе еще в 2013 году, однако долгих пять лет висела в состоянии раннего доступа. В конце прошлого года проект добрался до полноценного релиза на ПК, а в марте финальную версию получили и пользователи Xbox One. Все это время разработчики отмалчивались о порте для PlayStation 4, но, судя по всему, сложа руки не сидели, поскольку на японской платформе игра появится уже 29-го мая.

Такой информацией поделился официальный американский блог PlayStation, пользователи которого заметили в подборке релизов на следующую неделю упоминание DayZ. Будет ли это ранняя версия игры или сразу финальная, пока не уточняется.

DayZ – это многопользовательский симулятор выживания в открытом сэндбокс-мире, где каждый из 60 игроков на сервере преследует одну цель – любой ценой продержаться в живых как можно дольше. События игры разворачиваются в вымышленной постсоветской стране под названием Чернарусь, территория которой оказалась поражена неизвестным вирусом, превратившим большинство населения в зомби. Борьба за ресурсы породила у выживших враждебный настрой друг к другу, заставив рухнуть то единственное, что осталось от человечества. Персонаж игрока – один из них.

Читайте также: Спасение заложника в большом геймплейном видео боевика Blood & Truth для PlayStation VR.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:25.05.2019 21:30

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button