Видео: Lost Ark – Рубка дерева

Еще одна мирная профессия

access_time Сегодня в 14:03
account_circle Kloe
remove_red_eye 609

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(27)

Так как закрытое бета-тестирование русскоязычной версии MMORPG Lost Ark постепенно приближается, мы продолжаем делиться основной информацией о различных механиках и игровых элементах, которую удалось выяснить в ходе корейского ЗБТ. Ведь для тех, кто только планируете стать героем этого фэнтезийного мира, ознакомление с ключевыми аспектами геймплея, может оказаться весьма полезным занятием.

И сегодня мы хотим рассказать об очередной мирной профессии – рубке дерева. Несложно догадаться, что данная специальность необходима для сбора такого ресурса, как древесина, которая в свою очередь пригодится при создании костров, позволяющих группе героев восстановить силы, а также полезных расходуемых предметов, например, эликсиров и некоторых видов бомб.

Чтобы иметь возможность гарантированно принять участие в грядущем тестировании, на официальном сайте уже сейчас можно приобрести один из наборов основателей.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей.

Похожие статьи

Back to top button