Создатели World of Warships: Legends рассказали об успехах игры

Создатели World of Warships: Legends рассказали об успехах игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии Wargaming Saint Petersburg сообщили, что всего за месяц с момента запуска в раннем доступе проект World of Warships: Legends собрал более миллиона игроков по всему миру. 

Кроме того, на днях команда разработчиков выпустила волну нового контента, включая кампанию “Атланта“, наборы с ценным содержимым и ряд других нововведений, которые появятся в “Легендах” в ближайшее время. 

С выходом кампании “Атланта” игроки получили доступ к выполнению интересных задач и миссий. Теперь они смогут прокачать своего командира с помощью трех новых знаков отличия и получить в награду за прохождение заданий полезные для развития ресурсы: бустеры, камуфляж и время премиум-аккаунта.

WoT

Кроме режима кампании, в конце этого месяца игроков ждет бесплатный набор с британским эсминцем Campbeltown, а также два стартовых набора с американским линкором Texas и героическим командиром Уиллисом Ли. Еще в наборах можно будет найти бустеры, кредиты, дублоны, время премиум-аккаунта и дополнительный камуфляж.

Также разработчики сообщили, что помимо премиумного крейсера Atlanta VI уровня, доступного уже сейчас, в ближайшее время в игре появится сразу несколько новых премиум-кораблей: британский линкор HMS Warspite, американский линкор Arizona и японский эсминец Kamikaze. World of Warships: Legends была создана с нуля специально для консольных геймеров. Наше интервью с авторами читайте здесь.

Смотрите также: Представлен мрачный сюжетный трейлер ролевого экшена Warhammer: Chaosbane.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

Дракарис сценаристам

Опубликовано:25.05.2019 21:26

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button