Пара фанатов устроила свадьбу в стиле World of Warcraft

В World of Warcraft играют самые разные люди со всех уголков Земли. Они общаются, заключают временные союзы ради победы над боссами, создают гильдии. Иногда это общение выливается в нечто большее, например в настоящую дружбу, а то и создание семьи. В начале мая пара фанатов World of Warcraft, которая познакомилась друг с другом на просторах Азерота, устроила свадьбу в стиле игры, и несколько дней назад они

поделились

фотографиями с этого события с сообществом.

:cut:

Поскольку оба они играют за Альянс, свадьбу было решено организовать в духе этой фракции, постаравшись использовать синие цвета и знамена с золотым львом для украшения. Из праздничного зала и дороги к нему пара решила сделать подобие Штормградской таверны.  

Поскольку кольца пара носит на цепочке, вместо них они решили обменяться подвесками в форме Сердца Азерот. Это лучше вписывалось в тематику свадьбы и больше нравилось им самим.

Столы были украшены самодельными фигурками разнообразных камней встреч и кусочком Цветущей Зари из Пандарии, поскольку именно там они впервые встретились, а также кружками с гербами фракции. Поскольку не все из гостей играют за Альянс, кое-что досталось и представителям Орды.

Своих гостей они попросили прийти в костюмах стиля Возрождения, если это возможно, чтобы чуточку соответствовать игривому духу. Кое-то нарядился в одежду пиратов, а один из гостей пришел в костюме Рембо, сказав, что он Джон Джей Кишан.

Тематику Альянса молодожены решили учесть и в своих костюмах, при этом сделать их контрастными, чтобы фотографии вышли лучше.

Похожие статьи

Back to top button